Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei Intramex:

Hauptsitz Bremen:
Gewerbegebiet Bremer Kreuz
Heerenholz 22
28307 Bremen
Tel.: +49 (0) 421 488070
Fax: +49 (0) 421 487127
info@intramex.de

Ansprechpartner für:
Laufwerksteile für Bagger und Raupen, Gummiketten und Laufwerksteile für Minibagger, Kunststoff- und gummierte Bodenplatten für Fertiger und Fräsen:

Maren Kiefer:     +49 (0) 421 4854718    mkiefer@intramex.de
Olaf Keck:          +49 (0) 421 4854717    okeck@intramex.de
Fax:  +49 (0) 421 487127

Messerstahl und Zähne:

Nikolas Heumann:    +49 (0) 421 4854719     nheumann@intramex.de
Fax:   +49 (0) 421 487127

CAT-, VOLVO, KOMATSU – Motorenteile, Fahrmotoren für Minibagger:

Lulzim Himaj:         +49 (0) 421 4854744     lul.himaj@intramex.de
Sabine Breunig:     +49 (0) 421 4854728     sbreunig@intramex.de
Fax:   +49 (0) 421 4854747

Bolzen, Buchsen,  Bolzenmaterial, Meissel:

Simon Elsner:     +49 (0) 421 4854730     selsner@intramex.de
Fax:   +49 (0) 421 487127

Niederlassung Polen:

Intramex Valuepart Polska Sp.z.o.o.
ul. Rolnikow 335
PL-44141 Gliwice
Tel.: +48 609712171
Fax.: +48 327784287
+48 32 230 09 83
www.intramex.pl
intramex.info@gmail.com

Niederlassung Dänemark:

Kim Wagner Eriksen:    +45 (0) 24 827248     keriksen@intramex.dk

Aussendienst:
Ostfriesland, Emsland, Münsterland
Heinz Georg  Wirdemann:    +49 (0) 1520 8978630     hgwirdemann@intramex.de

Bremen, Niedersachsen

Simon Elsner:     +49 (0) 421 4854730     selsner@intramex.de
Fax:   +49 (0) 421 487127

Gebiet Baden Würtemberg

Rudolf Laucher (Nur PLZ: 77-79):    Mobil:  +49 (0) 171 – 7105661

Gebiet Bayern

Uwe Vogelmann:    Mobil: +49 (0) 1520-8981644     uvogelmann@intramex.de